Войти

Продажа MINI Countryman ii (f60) внедорожник 2.0 л. 150 л.с. с пробегом в Иркутске

2 950 000
Частное лицо
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
78 000 км
Владельцы
1
Марка
MINI
Модель
Countryman
Год выпуска
2021
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Серый
Двигатель
2.0 л / 150 л.с. / Дизель
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
WMW**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
АВТО ПОД ЗАКАЗ!
Компания ООО «ZipCarPW» автомобили под заказ с аукционов Японии, Корейского и Китайского рынка. Работаем исключительно по агентскому договору, несем полную ответственность за Ваш автомобиль с момента покупки до момента передачи в «руки». Стоимость авто указана конечная во Владивостоке с учётом таможенной пошлины, без учёта агентских услуг за нашу работу 50 тыс. рублей. Организуем доставку авто в Ваш регион (город), автовозом или ЖД путями. НА ЯПОНСКИХ АУКЦИОНАХ, КОРЕЙСКОМ И КИТАЙСКОМ РЫНКЕ Вы получаете: ✔️ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ АВТО - Полная история автомобиля, реальный пробег и тех. состояние. - Оформление полного пакета документов для постановки на учёт. ✔️ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ - Покупка авто дешевле рыночной цены в РФ. - Минимальные затраты на авто, после получения. ✔️АВТО БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ - Без износа по дорогам России. - Своевременное обслуживание (проведение ТО) в Японских дилерских центрах. ПРИ ПОКУПКЕ С РУК В РФ Возможные проблемы: ❌ C ДОКУМЕНТАЦИЕЙ - Угнанный или арестованный автомобиль. - Отсутствие полной истории о ДТП и ТО. ❌ ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ - Скрученный пробег. - Красивый внешний вид, для отвода глаз от реальных проблем. ❌ ПЛОХОЕ ТЕХ. СОСТОЯНИЕ - «Перекупы» покупают битые авто в Японии, Корее и Китае, восстанавливают и продают как новое. - Скрытые дефекты автомобиля. Для связи с менеджером можно, позвонить или написать по указанному в объявлении номеру Авто.ру, Cотовая связь. Работаем с юридическими лицами по расчетному счёту, а также работаем с физическими лицами!
ТАКЖЕ РАБОТАЕМ С НДС!
Привозим автомобили под коммерческий утилизационный сбор 2022-2023 годов выпуска с возможностью дальнейшей перепродажи без уплаты повышенного утилизационного сбора!
Если Вы заинтересованы - звоните! Мы предоставим Вам всю интересующую информацию и рассчитаем любой автомобиль АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
||reduced
price,equitable
price
Комплектация
Усилитель руля
Активный усилитель руля
Электропривод
Электроподъемники задние
Противоугонная система
Иммобилайзер
Шины и диски
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Адаптивный круиз-контроль
Размер дисков
16